Мезотерапия - укол молодости

14 апреля 2019

Перейти к услуге клиники

фото

Ключевая цель любой девушки – вечная молодость. Конечно, такого результата достигнуть невозможно, поэтому всем остается лишь стремиться к идеалу. В этом смысле главный враг представительниц прекрасного пола – это старение кожи. К сожалению, с естественными процессами организма бороться очень сложно.

Среди наиболее популярных методов сопротивления старению можно выделить следующие:
- народные средства;
- разного рода омолаживающие крема, активно разрабатываемые учеными со всего мира;
- хирургическое вмешательство и альтернативные варианты.

На последний вариант решаются только самые отчаянные, так как лечь под нож под силу не каждому. Впрочем, есть еще мезотерапия – это процедура, которая еще не успела получить должного развития не только в нашей стране, но и за рубежом. Тем не менее, косметология активно внедряет данную операция во имя сохранения молодости.

фото

Мезотерапия предназначена главным образом для борьбы со старением кожи лица. Ее существенное достоинство заключается в том, что для ощутимого эффекта не нужно делать болезненную операцию и переживать о последствиях. Как процедура мезотерапия представляет собой введение лекарств под кожу. В состав этих лекарственных препаратов входят биологически-активные вещества, которые и призваны омолодить кожу. Они вводятся точечно с помощью миниатюрной и очень тонкой иглы. Конечно, цены на процедуру сложно назвать демократичными, но и результат соответствующий.

Интересно, что мезотерапия используется как средство для омоложения всего тела. Некоторые специалисты рекомендуют делать эту процедуру против растяжек и «апельсиновой» корки. Главное назначение операции – улучшить кровообмен в тканях, ведь именно от него зависит здоровье нашей кожи. Более того, введение лекарственных препаратов способствует восстановлению устаревших подкожных тканей.

Перейти к услуге клиники

© 2018 - 2024 ЭВО КЛИНИКА
Разработка сайта - Студия АЙВИКС