Инъекционная косметология. Премиум сервис, индивидуальные программы

23 августа 2022

Посмотреть цены

Инъекции, или уколы красоты - это эффективный способ добиться идеального качества кожи, продлить и сохранить молодость и скорректировать черты лица. Секрет эффективности таких процедур заключается в том, что препараты с гиалуроновой кислотой, ботулотоксином, аминокислотами, собственная плазма или нити вводятся в слои кожи, возвращая коже тонус и упругость.

 

Принцип действия инъекционных методик разный в зависимости от цели, которую мы ставим. Можно воздействовать на мимическую мускулатуру, придать дополнительный объём какой-либо зоне или улучшить обмен веществ. И это далеко не все возможности инъекционной косметологии!

Мезотерапия
Мезотерапия

Мезотерапия основана на введении в верхний и средний слой дермы специального мезококтейля. В его состав входят антиоксиданты, витамины, выжимки целебных растений. Косметолог проводит процедуру вручную, с помощью прибора, состоящего из большого количества микроигл.

Продолжительность одного сеанса составляет 30 мин. В зависимости от состояния кожи, их число может быть от 7 до 20.

Эффект от процедуры сохраняется на протяжении года. Он заключается в выравнивании и тонизировании дермы, уменьшает отечность, сглаживает морщины, вызывает активный синтез коллагена и улучшает кровообращение на капиллярном уровне.

Ботулинотерапия
Ботулинотерапия

Ботулинотерапия позволяет активно бороться с мимическими морщинками, путем введения ботулотоксина.

Этот препарат вызывает временный паралич, обрабатываемой мышцы и способствует ее расслаблению. Зона воздействия ботулотоксина касается лба, переносицы, области вокруг глаз или другой одласти где необходимо расслабить мышцу.

Сеанс длится не более 20 минут, а результат становится заметным, примерно, через 1,5 недели и может продержаться до 8 месяцев.

Ботулинотерапия является простой, безболезненной и не имеет побочных эффектов.

Контурная пластика лица
Контурная пластика лица

С помощью косметических инъекций проводится и контурная пластика лица. В этом случае, под кожу вводят специальные наполнители – филлеры.

Для клиенток, моложе 45лет применяют биодеградирующие гели, состоящие из гиалуроной и полимолочной кислоты. Подобные заполнители пустот совершенно безопасны и со временем полностью рассасываются.

Полученный от инъекций результат может сохраняться от полугода до 2 лет. Он зависит от двух факторов – особенностей организма человека и вида применяемого препарата.

Клиенткам более старшего возраста косметологи предлагают применять смесь биодеградирующих и химических гелей, ведь полимолочная и гиалуроновая кислота не смогут обеспечить нужный косметический результат.

Филлеры создают нормальный гидробаланс дермы, заполняют образовавшиеся пустоты и делают кожу упругой, гладкой и заметно моложе. С помощью заполнителей корректируют рубцы, морщины и складки любой глубины.
 

Посмотреть цены

© 2018 - 2024 ЭВО КЛИНИКА
Разработка сайта - Студия АЙВИКС